четверг, 24 сентября 2015 22:25

США не готовы снять санкции с России - Белый Дом

США не готовы снять санкции с России - Белый Дом
Фото: patrioty.org.ua

США готовы ослабить санкции против России, однако не видят для этого предпосылок

Об этом сегодня в ходе брифинга заявил представитель Белого дома Джош Эрнест, передают  "РИА Новости".

Администрация США готова ослабить санкции против России, но пока не видит для этого оснований.

"США готовы к ослаблению санкций против России, когда мы увидим свидетельства выполнения ею обязательств в рамках Минских договоренностей по Украине", - заявил Эрнест.

При этом представитель Белого дома отметил, что сейчас оснований для ослабления санкций нет.

Напомним, что в Белом доме подтвердили, что американский президент Барак Обама встретится в Нью-Йорке в понедельник, 28 сентября, с российским лидером Владимиром Путиным по просьбе последнего.

Сейчас вы читаете новость «США не готовы снять санкции с России - Белый Дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть