Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 11:29

R&B-певица Кейси разделась для журнала Complex Magazine (ФОТО)
5

Известная R&B-певица Кейси (Cassie), которая по слухам встречается с рэппером Дидди, продемонстрировала свои сексуальные формы в журнале Complex Magazine.

Модель и певица дала интервью популярному изданию, в котором рассказала о своем втором студийном альбоме.

Помимо интересного интервью и откровенных снимков, Кейси, настоящее имя которой Кассандра Вентура (Cassandra Ventura), продемонстрировала свой пирсинг в сосках:

"Я не стараюсь скрыть свой пирсинг, - говорит звезда, - Я постоянно ношу полупрозрачные майки и даю возможность людям насладиться этой красотой. Я считаю, что серьги в сосках это очень сексуально. Я горжусь своим пирсингом. Дело в том, что моя мать дважды побеждала рак и мне пришлось сдать генетические анализы на рак. Я проколола соски до того, как узнала результаты анализов. Я считаю свой пирсинг талисманом с положительной энергией, так как у меня так и не нашли гена рака".

Напомним, что новая студийная пластинка Кейси выйдет в свет в начале 2009 года. Продюсерами альбома выступили такие известные музыканты, как Кэни Уэст (Kanye West) и Фаррелл (Pharrell), сообщает siteUA.org

Сейчас вы читаете новость «R&B-певица Кейси разделась для журнала Complex Magazine (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть