Ексклюзивы
суббота, 23 февраля 2008 14:19

Райс считает, что Буш хорошо танцует

Госсекретарь США Кондолизза Райс заявила, что Джордж Буш хороший танцор, обладающий завидным чувством ритма, сообщает Reuters.

Навыки хореографии пригодились Бушу во время визита в Либерию. Партнершей Буша на импровизированной танцплощадке стала президент Либерии Эллен Джонсон Сирлиф, кроме того американского лидера поддержала его супруга.

Видеоролик с Бушем, исполняющим танцы народов Африки, выложили на своих сайтах крупнейшие информагентства. После просмотра видео, отмечает Reuters, у многих зрителей сложилось впечатление, что танцы - не самая сильная сторона американского лидера. Буш, судя по видеозаписи, чувствовал себя не слишком раскованно и не всегда попадал в ритм.

Однако Кондолиза Райс, наблюдавшая выступление Буша вживую, заявила, что президент и в танцах оказался на должном уровне. "Буш весьма неплохо танцует и у него отличное чувство ритма. Я заявляю это с полной уверенностью, я сама это видела", - сообщила Райс в пятницу во время отчетной пресс-конференции, посвященной турне Буша по странам Африки, завершившемуся 21 февраля, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Райс считает, что Буш хорошо танцует». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть