среда, 28 июня 2006 17:33

Пьяный симферополец устроил акт самосожжения

39-летний житель Симферополя после скандала с бывшей женой устроил акт самосожжения в собственном гараже.

Во вторник вечером в МЧС поступило сообщение о том, что на улице Тренева в Симферополе горит гараж, в котором находится человек. Пожарникам не удалось спасти автомобиль и гараж симферопольца, но они успели локализировать огонь, который мог перейти на другие гаражи.

Раньше мужчину уже неоднократно вызывали в милицию за побои теперь уже бывшей жены. 27 июня он выпил, после чего избил экс-жену, облил бензином все свои вещи, машину,поджег их, а сам залез в машину и стал ждать смерти. Пострадавшего с ожогами I-II степени тяжестигоспитализировали. У него обожжено 12% тела: голова, левая нога и дыхательные пути,  сообщает Обозреватель.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный симферополец устроил акт самосожжения ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть