Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 14:55

Путин уличил оппозицию в подготовке олигархического реванша

Путин уличил оппозицию в подготовке олигархического реванша
Президент России, лидер избирательного списка "Единой России" Владимир Путин, выступая на форуме своих сторонников в Москве на стадионе "Лужники", заявил, что не приемлет критику со стороны бывших руководителей России, которых он назвал виновниками бедности народа и роста коррупции.

Не называя имен, Путин обвинил этих своих оппонентов в обслуживании интересов олигархии, разбазаривании национального достояния, в дефолте 1998 года и падении уровня жизни россиян.

"Не надо иллюзий, - сказал Путина. - Все эти люди не сошли с политической сцены. Их имена вы найдете среди кандидатов и спонсоров некоторых партий. Они хотят взять реванш, вернуться во власть, в сферы влияния. И постепенно реставрировать олигархический режим, основанных на коррупции и лжи".

Ранее на форуме Путин призвал своих сторонников поддержать на выборах "Единую Россию", чтобы обеспечить преемственность проводимого им курса и дальнейший "подъем России".

В форуме в "Лужниках" принимают участие около 5 тысяч человек, в том числе представители "Единой России", прокремлевских молодежных движений, общественной организации "За Путина", созданной 15 ноября, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Путин уличил оппозицию в подготовке олигархического реванша». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть