Ексклюзивы
понедельник, 17 марта 2008 18:44

Путін отримав від Буша "серйозний документ"

Путин получил от Буша "серьезный документ"

ВладимирПутин получил от Джорджа Буша послание, которое российский президент назвал "серьезным документом". "Нам кажется, что это серьезный документ, мы его внимательно проанализировали, и, если удастся договориться по основным положениям, то можно считать, что наш диалог развивается продуктивно", - сказал Путин.

Содержание письма президент РФ раскрывать не стал, но неназванный источник агентства в Москве рассказал, что в послании "излагается видение двухсторонних отношений" и перспектив их развития после смены власти в Белом доме и Кремле. Выборы нового президента США состоятся в ноябре 2008 года, а к исполнению обязанностей глава государства приступит в январе 2009 года. В России президентские выборы уже прошли, и церемония инаугурации избранного президента ДмитрияМедведева пройдет в мае 2008 года.

Сотрудник Пентагона, сопровождающий главу Госдепартамента Кондолиззу Райс и министра обороны США РобертаГейтса в ходе их текущего визита в Россию, пояснил, что письмо было направлено в преддверии их поездки, чтобы изложить позицию американской стороны на переговорах по вопросам международной безопасности.

Встреча в формате "два на два" министров иностранных дел и обороны двух стран пройдет 18 марта, сообщает РИА Новости.

Сейчас вы читаете новость «Путін отримав від Буша "серйозний документ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть