Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2007 10:52

Пугачева устроила страшный скандал

Алла Пугачева устроила скандал за кулисами конкурса "Новая волна". Она напала с руганью на Пашу Волю из юмористического шоу Comedy Club. Примадонне не понравилось, как Паша, бывший ведущим конкурса, объявил выход на сцену ее экс-супруга Филиппа Киркорова.

Паша сыграл на сцене, что якобы забыл имя певца. За что и получил строгий выговор от Пугачевой. Пока Киркоров выступал, Пугачева не стесняясь, кричала на Волю, донося до юмориста, что он никто по сравнению с Киркоровым, настоящим артистом, который всего добился сам. Перечить Алле Борисовне Паша Воля не стал, понятно, что с Аллой Пугачевой лучше не ссориться. Однако последующие дни кто только не "просил" за Волю у Пугачевой, и режиссер конкурса, и даже Ксюша Собчак. Алла Борисовна была непреклонна, мол, надо думать, что говоришь, а не читать все подряд, что в сценарии написано.

Однако, Паша Воля не так безызвестен, как о том думает Пугачева. Шоу Comedy Club, одной из главных звезд которого он является, по исследованиям журнала Forbs обгоняют Пугачеву по популярности. Comedy стоят на втором месте, а Пугачева на четвертом, в то время как Филипп Киркоров на шестом.

Заметно, что в последнее время Пугачева зачастила со скандалами. То на журналистку с криками накидывается, то на известного артиста, пишут "Дни.ру".

Сейчас вы читаете новость «Пугачева устроила страшный скандал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть