Ексклюзивы
среда, 01 ноября 2006 13:22

Приемного сына Мадонны хотела усыновить другая женщина

 

Выяснилось, что поп-звезда Мадонна увела африканца Дэвида Банду, 1 год, из-под носа другой иностранки, которая собиралась его усыновить. Отец мальчика Йохане Банда, 32 года, сказал, что у других людей были планы по поводу его 13-месячного сына до того, как в приюте появилась Мадонна.

Отец мальчика выразил сожаление, что так не произошло, потому что тогда не было бы этой шумихи вокруг его сына и он жил бы спокойной счастливой жизнью.

Йохане сказал, что женщина делала пожертвование приюту в течение 6 лет и постоянно подолгу жила там. По его словам, брата женщины тоже звали Дэвид, она послала ему фотографии мальчика и сказала, что он хочет приехать и забрать его. Они планировали усыновить малыша, однако появилась Мадонна и тоже выбрала Дэвида Банду.

Кроме того, бывшая школьная учительница Джейн Глейвс, 70 лет, опекающая приют в Малави, выразила сожаление, что Мадонна забрала "одного из наших младенцев".

В 2003 году она помогла двум канадским семьям усыновить мальчиков-близнецов и девочку. С ней же консультировались чиновники из Малави после обращения к ним Мадонны.

Женщина сказала, что была озадачена, когда Мадонна выбрала Дэвида, несмотря на то, что он не был полным сиротой – у него есть отец. Напомним, что, по законам Малави, иностранцы должны жить в стране в течение 18 месяцев, прежде чем   им предоставят право усыновить ребенка. Когда Глейвс принимала участие в усыновлении троих детей из приюта, процесс занял 3 года.

Отец Дэвида также высказался против требования Мадонны, чтобы он не посещал сына. Оказалось, что он почти каждую неделю приезжал в приют и играл с сыном. По его словам, Дэвид не был одиноким ребенком, и его очень любили. Однако отец еще раз отметил, что он все равно счастлив, что его сына усыновили.

Накануне стало известно, что Мадонна предлагала Йохане Банде финансовую помощь на его содержание, но тот якобы отказался. Певица сказала, что когда он отказался, это стало для нее знаком, что именно она должна позаботиться о мальчике, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Приемного сына Мадонны хотела усыновить другая женщина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть