понедельник, 07 сентября 2009 13:08

Похороны Джексона огорчили его родных

Похороны Джексона огорчили его родных

Родственники поп-короля Майкла Джексона в очередной раз выступили с обличениями. Брат певца Рэнди Джексон высказал недовольство тем обстоятельством, что несмотря на неоднократные просьбы, представители СМИ показали по ТВ видеозапись церемонии похорон Майкла.

По словам Рэнди, Джексоны попросили СМИ проявить уважение к родственникам и дать им возможность спокойно, а не под прицелом камер попрощаться с Майклом. Однако большинство журналистов проигнорировали их просьбу.

По слухам, для певца были приобретены сразу 12 пустующих ячеек в Большом мавзолее кладбища. Известно, что расходы на погребение Джексона приближаются к астрономической сумме. Однако судья Митчелл Беклофф в Лос-Анджелесе постановил, что все издержки будут покрыты из состояния самого Джексона.

Семья Джексона дала разрешение на съемку начала церемонии, позволив запечатлеть, как на кладбище Forest Lawn прибывают знакомые и друзья певца. Однако после того как привезли тело певца, видеозапись была остановлена. В то же время журналисты продолжили вести скрытую съемку траурной церемонии с вертолета, что, по словам Рэнди Джексона, очень мешало церемонии.

"Я был огорчен во время похорон и сегодня вновь испытал это чувство, увидев по телевидению кадры с похорон Майкла", — цитирует ВВС слова брата певца.

Напомним, похороны Майкла Джексона прошли в четверг на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом, спустя два с лишним месяца после его кончины. Проводить легендарного певца в последний путь прибыли более 200 человек из самых близких и избранных друзей короля поп-музыки.

Среди прощавшихся присутствовали бывшая жена певца Лайза Мария Пресли, актриса Элизабет Тейлор, которая ранее отказалась участвовать в прощальном концерте из-за сильных переживаний в связи со смертью певца, актер Маколей Калкин и певец Стиви Уандер, сообщает Kleo.ru.

Сейчас вы читаете новость «Похороны Джексона огорчили его родных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть