Ексклюзивы
среда, 02 марта 2022 20:23

Спецтема: Война России против Украины

"Пленных артиллеристов больше не будет" - ССО обещают разобраться с россиянами-убийцами

"Пленных артиллеристов больше не будет" - ССО обещают разобраться с россиянами-убийцами
Отныне никаких пленных российских артиллеристов больше не будет – ССО. Фото: ua.news

Российских артеллеристов больше не будут брать в плен.

Об этом сообщает Командование сил специальных операций Вооруженных сил Украины.

"Братство ССО Украины передает привет российским артиллеристам! После того, как вы накрыли жесточайшими обстрелами наши мирные города, наших родных, детей, близких – вы, стали нашей целью номер один", - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тотальное сопротивление российскому оккупанту – украинцам дали советы

"Вы вроде бы далеко и стреляете за целями которых не видите. Не видите маленьких детишек, стариков, дома, детские сады, школы и больницы – все это для вас просто цели. Столкнули, полетело, попали - чертовски, правильно пацаны? А теперь смотрите, черви: вы своих целей не видите и вам вроде бы легче. Но поверьте: легче вам уже не будет никогда. Информация о вас – уже у нас. А если по кому-то еще нет, то это вопрос считанные минуты.

Теперь никаких пленных российских артиллеристов больше не будет. Никакой пощады, ни одно "пожалуйста не убивайте, я сдаюсь" уже не пройдет. Каждый расчет не имеет значения: командир, водитель, заряжающий наводчик", - заявили ССО.

Мэр Чернигова выплатил украинским воинам $600 за двух убитых и пленных российских врагов: майора Леонида Щеткина и Дмитрия Опойкова.

Народный депутат от партии "Слуга народа" Дмитрий Соломук призвал жителей Ровно и области ликвидировать российских кафиров или брать их в плен. Предлагал расценки: за ликвидированного врага – 50$, за пленного – 100$.

А депутат Одесского горсовета Алексей Нагаткин предлагает вознаграждение от $200 до $2800 в зависимости от того, это видео или задержанный диверсант и коллаборант.

Россия в 4:00 утра 24 февраля напала на Украину. Российские войска атаковали государственную границу Украины с севера, с востока и Крыма. Бои и атаки продолжаются почти по всему периметру государственной границы и во многих городах.

Верховная Рада ввела на территории Украины военное положение. Президент Владимир Зеленский отдал приказ ВСУ наносить максимальные потери российским захватчикам.

Сейчас вы читаете новость «"Пленных артиллеристов больше не будет" - ССО обещают разобраться с россиянами-убийцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть