Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 14:17

Пеликан попытался съесть собаку (ФОТО)

Роланд Адам сделал уникальные снимки на своей экзотической птицефабрике в Германии. Пеликан Петри и родезийский риджбек (порода охотничьей собаки) Катиина вели необычную борьбу за еду.

"Я готовил корм для птиц в летней кухне, когда заметил, что Петри стоял поблизости и искал себе что-то поесть. - объясняет 38-летний Роланд. - Я решил покормить его одним из цыплят, когда внезапно вбежала Катиини, ухватила замороженного цыпленка и проглотила обед Петри."

Озадаченный и немного обиженный пеликан решил с головы до ног обыскать пса, чтобы найти отобранного цыпленка, сообщает Daily Mail.

Сейчас вы читаете новость «Пеликан попытался съесть собаку (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть