В понедельник, 19 июня, ведущий телеканала ICTV Игорь Пелех потерял портмоне, в котором находились деньги и личные документы.
В тот день ведущий возвращался поездом из Трускавца в Киев. На станции Дубно он вышел купить сигарет. На вокзале они не продавались, поэтому он решил пройтись по перрону. В тот момент поезд тронулся. Чтобы его догнать, Пелех остановил такси и поехал до очередной станции в городе Здолбунов. На вокзале вспешке на поезд ведучий потерял портмоне, в котором находились $1 600, водительские права и документы на машину.
- Я не переживаю по этому поводу.Считаю, когда не везет в мелочах, повезет в весомом. И я не прогадал. Мы выиграли у Саудовской Аравии, - сказал ведущий.
Сегодня утром Пелех поздравил украинцев с победой в футбольном матче Украина-Саудовская Аравия, состоявшемся в понедельник. А также пожелал жителю Здолбунова, который нашел его бумажник, погулять на его деньги за победу.





















Комментарии