Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 16:44

Ольга Горбачева раздела догола целую футбольную команду (ФОТО)

Свое новое видео на песню "Очень-очень" группа "Арктика" отправилась снимать в Чернигов: туда, где живут и тренируются игроки футбольного клуба "Десна", пишет Комсомольская правда. И дело тут не в том, что на "динамовцев" у певицы не хватило денег - просто футболисты "Десны" давно дружат с "Арктикой" - ребята познакомились с девушками на закрытии футбольного сезона, где они выступали по приглашению клуба.

Несмотря на то, что девушки и спортсмены работали на морозе более 10 часов, причем в летней форме, съемки получились жаркими. Оказавшись в теплом помещении, футболисты разделись и начали натираться водкой. В итоге Ольга Горбачева предложила включить этот фрагмент в клип... и тут началось! Вратарь Юра тут же подбил всю команду раздеться догола и прикрыть интимные места мячами. Так родилась новая сцена для видео, в которой солистки "Арктики" танцевали между обнаженными спортсменами. Больше всех это понравилось самим футболистам. После каждого дубля разгоряченные парни требовали у режиссера еще один дубль.

- Меня поразил профессионализм, с которым работали на площадке ребята из "Десны": столько терпения, обаяния, - радовалась Горбачева. - Ни один мужчина-модель, каким бы красивым он ни был в кадре, не сможет передать даже десятую долю того посыла, который исходит от них. Так что я уже подумываю, не снять ли в следующем видео еще одну красивую игру - баскетбол, сообщает Rupor.info.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Горбачева раздела догола целую футбольную команду (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть