Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 18:56

Оксана Кудря погибла в свой день рождения

10 августа на автомагистрали Киев—Москва в 250 м до поворота на райцентр Борзна на Черниговщине микроавтобус "фольксваген" ударился в трактор, припаркованный на обочине. Говорят, у того закончилось горючее. Водитель отцепил сельскохозяйственные орудия и съехал с дороги.

Погибла пассажирка микроавтобуса Оксана Кудря, 37 лет. В тот день она должна была праздновать день рождения. Еще двух травмированных пассажирок и водителя от правили в райбольницу.

— В последний раз я видел Оксану утром, — рассказывает муж погибшей Николай Кудря. Он работает начальником коммунального предприятия "Борзнагаз". — У жены было прекрасное настроение. Должны были прийти гости. Мне пришлось задержаться на работе допоздна. Поэтому приехал только в десять вечера. Видел под двором машину кумовьев. Но заходить не захотел. Начнут приставать, мол, давай, кум, по рюмке. Думал, Оксана проведет гостей, и я вернусь. Объехал машиной круг. Пришел домой — никого нет. Как выяснилось, они все переоде лись и поехали купаться. Когда возвращались, случилось такое горе.

— Мамка в гробу лежит, а рядом ребенок ходит. Сыну Виталику 10 лет, он еще не совсем пони мает, что случилось, — всхлипывает мужчина. — Она у меня была сама лучшая. И в семье, и по работе. Умная, взвешенная, тактичная. В работе мне помогала достаточно много.

Водитель микроавтобуса, начальник районного отделения ГАИ 50-летний Виталий Атрошенко, травмировал голову и ушиб грудную клетку. Его жена Любовь, 48 лет, сломала таз и руку. У 40-летней Татьяны Тычины перелом руки и сотрясение мозга.

Сейчас вы читаете новость «Оксана Кудря погибла в свой день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть