Ексклюзивы
четверг, 08 апреля 2021 18:47

Ненужные вещи, которые есть у каждого. 7 привычек, которые создают беспорядок дома - фото
7

Беспорядок в доме может не только мешать, а и вызвать стресс. Есть несколько плохих привычек, которые лишат любой дом уюта.

Начнем со шкафа, там всегда будет беспорядок, если вещи, которыми вы пользуетесь, сохраняются вместе с менее нужными. Лучше иметь несколько отдельных ящиков для хранения электроники, одежды, игрушек, кухонных приборов и других вещей, пишет OBOZREVATEL.

Гора посуды в мойке отбирает эстетику дома. Чтобы избавиться от этой привычки, набирайте в раковину воду с моющими средствами во время приготовления блюда. После этого ополаскивать посуду значительно легче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аж мурашки по коже: вещи, которые могут раздражать любого - фото

Вещи первой необходимости надо держать под рукой. Чаще всего стол заставлен предметами, которые только занимают пространство. На кухонном должно лежать не более 4 вещей.

Сложены вещи будут выглядеть опрятно, если в шкафу они лежат по местам. Стоит отметить, что нужно разделять одежду по сезонам, также раскладывать свитера, футболки, брюки и юбки отдельно.

Плохая привычка не убирать долго сухие вещи из сушки. Во-первых, вещи могут пылью или "убраться" в шерсть домашнего питомца. Во-вторых, этот элемент интерьера будет давить на вас и отбирать комфорт комнаты.

Значительно проще поддерживать чистоту, если дома не будет лишних предметов. Время от времени все вещи, начиная от кухонных принадлежностей, заканчивая гардеробом, нужно сортировать. Например, бессмысленные сувениры, подарки, открытки, чеки и журналы не должны храниться дома.

На столе оставляйте только необходимые вещи
Фото: pixabay.com
Сложенную одежду добавляют комфорта в доме
Снимайте вещи из сушки сразу
Мойте посуду сразу после еды
Убирайте после себя

Домашний мини-бар не прихоть, а необходимость для радушных хозяев. Для уютных посиделок удобно когда выпивка находится под рукой, а не за ней все время нужно куда-то бежать. Компактность и одновременно вместительность мини-бара - это его главная отличительная черта.

Сейчас вы читаете новость «Ненужные вещи, которые есть у каждого. 7 привычек, которые создают беспорядок дома - фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть