Ексклюзивы
суббота, 20 января 2018 16:56

Назвали любимые места отдыха украинских политиков

Назвали любимые места отдыха украинских политиков
Эксперт рассказала, где любят отдыхать VIP-персоны, в том числе и политики. Фото - vesti-ukr.com

Украинские VIP-лица, в том числе и политики, предпочитают отдых как в экзотических странах, так и в местах, которые являются более известными средней общественности.

Есть два типа отдыха VIP-класса - востребованые курорты и эксклюзивные премиум-курорты. Об этом рассказала туристический эксперт Елена Субботина, передают "Вести".

"К первым можно отнести такие направления, как Доминиканская Республика, Куба, Мексика, ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, Вьетнам, Италия, Испания, Австрия, Швейцария, Франция, Финляндия, Андорра. Второй тип отдыха предпочитают требовательные и состоятельные туристы, которые хотят насладиться уединением. Они выбирают Маврикий, Филиппины, Сейшелы, Индонезию. Также популярным является отдых на островах: Сент-Барт, Сент-Мартен (Карибские острова), Фиджи, Бора-Бора", - говорит эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канны, Нью-Йорк, белый "Мерседес" - как живут дети украинских политиков

Оосновним критерием выбора люксового отдыха является уровень сервиса и комфорта, уникальные природные условия и развитая инфраструктура, а также отсутствие на курортах соотечественников.

"В некоторых случаях состоятельные украинцы во избежание встречи с представителями СМИ, выбирают премиум-отели закрытого типа. А среди самых распространенных пожеланий обеспеченных туристов можно выделить: перелет бизнес-классом, предоставление VIP-трансфера VIP-стойки в аэропортах, VIP-залы ожидания, индивидуальные экскурсионные и развлекательные программы. Стоимость отдыха класса "люкс" стартует от 5000 долларов за неделю для популярных стран и от 1,5 тысячи долларов в сутки за номер в самых роскошных отелях экзотических курортов ", - добавила Субботина.

Президент Петр Порошенко в новогоднюю ночь был с семьей в Киеве. Несколько дней он провел в государственной резиденции "Гута" на Ивано-Франковщине ". Затем несколько дней Порошенко отдыхал на Мальдивах.

Сейчас вы читаете новость «Назвали любимые места отдыха украинских политиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть