Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 14:24

Наташа Королева целовалась с Харламовым (ФОТО)

Их роман завязался на записи шоу на Первом канале "Две звезды". На репетициях сотрудники проекта стали замечать, как игриво Наташа кокетничает с Гариком Бульдогом Харламовым. Именно его она попросила себе в пару.

Самой жизнерадостной "русалке" нашей эстрады Наташе Королевой исполняется 35 лет. Возраст для подведения первых итогов в карьере и личной жизни. К этому рубежу Наташа подошла с победами на всех фронтах. Ее имя стало раскрученным брэндом, Наташа - завсегдатай всех модных шоу и телеконкурсов, лицо крупной ювелирной компании. У них с Тарзаном растет очаровательный сынишка, и, например, чтобы ему с товарищами было где играть, Наташа с мужем на свои деньги построили детский городок в дачном поселке Крекшино. И все же есть в ее жизни и скрытые проблемы.

Наталья любит щеголять на публике откровенными нарядами. Тут уж недостатки фигуры не скроешь, так что приходится Королевой сидеть на бессолевой диете, регулярно ездить худеть в германскую спецклинику и соблюдать рацион без мучного и сладкого.

А в детстве Наташа так любила ириски, что однажды умяла... три кило "Золотого ключика"! Мама серьезно заявила девочке, что у нее теперь все слипнется внутри и она может умереть. Наташа так испугалась, что больше не брала лакомства в рот.

Признавалась, что на "пожизненную", как она шутит, диету села после 30 лет - по примеру второго мужа, стриптизера Сергея Глушко. Он в отличной форме, и это дает повод завистникам злорадствовать: мол, вряд ли такой красавец является примером верного мужа. Но Наташа отделывается шутками: мол, романы мужа меня забавляют, и, конечно, интереснее читать не про театр Сергея, а про его попу и подруг! Она, как мудрая женщина, на многое научилась закрывать глаза.

Увидев поцелуй Наташи с Гариком, Тарзан слегка обиделся, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Наташа Королева целовалась с Харламовым (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть