Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 12:08

На выезде из Киева грузовик с пивом въехал в пассажирский автобус

Авария произошла в субботу на выезде из Киева. Легковой автомобиль, вылетев на встречную полосу, устроил ДТП, которое заблокировало дорогу на 5 часов.

Легковушка "Деу Ланос" ехала в сторону Пущи-Водицы. На мостовом путепроводе "Деу" неожиданно вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком "Рено", который перевозил почти 20 тонн пива. Фуру тоже вынесло на встречную. Многотонная машина протаранила пассажирский автобус "Неоплан", в котором ехали 39 пассажиров.

"Если бы грузовик столкнулся с автобусом лоб в лоб, это была бы самая страшная авария в этом году, - комментируют происшествие в пресс-службе ГАИ Киева. - К счастью, этого не случилось. Фура задела бок автобуса. Пострадали 7 человек. Некоторых из них забрали в больницу с травмами средней тяжести. Остальным "скорая" оказала помощь на месте".

По предварительным данным, в аварии виноват водитель "Деу". Скорее всего, он был пьян и не справился с управлением. Впрочем, окончательные выводы сделает следствие.

В результате аварии выезд из Киева был заблокирован на 5 часов. Водителям пришлось объезжать, делая большой крюк, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость « На выезде из Киева грузовик с пивом въехал в пассажирский автобус ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть