Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2007 10:18

На Московской трассе автомобиль разрушил мост: есть пострадавшие (ФОТО)

Бетономешалка не вписалась в габарит технического перехода теплоцентрали через МКАД и повредила перекрытие путепровода. Движение по МКАД уже восстановлено, рухнувший мост подняли на временные опоры.


По внутреннему кольцу МКАД на участке от Каширского до Варшавского шоссе было полностью перекрыто движение автотранспорта из-за частичного обрушения технического моста.Об инциденте поступают противоречивые данные. Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой рассказал, что на 32 километре Московской кольцевой автодороги в 17:40 около Варшавского шоссе большегрузная бетономешалка IVECO врезалась в тепломагистральный мост-переход. В результате столкновения поврежден. В происшествии пострадал один из пассажиров машины, он госпитализирован.

Ранее сообщалось, что пострадавших - три человека, и причиной аварии был автомобиль с подъемным краном. Автомобиль IVECO оказался больше тепломагистрального моста-перехода через МКАД, и на полной скорости ударился в него верхней частью. Еще по одной версии, у автокрана во время движения начала открываться стрела, которая повредила опоры моста, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас вы читаете новость «На Московской трассе автомобиль разрушил мост: есть пострадавшие (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть