Ексклюзивы
вторник, 04 июля 2006 16:41

На Луганщине в подвале дома найден скелет женщины

В отделение милиции города Красный Луч Луганской области поступило сообщение о том, что в подвале одного из домов обнаружен скелет, завернутый в ковер.

По данным МВД Украины, сотрудники уголовного розыска установили, что обнаружен труп женщины 1986 года рождения, пропавшей без вести в середине ноября прошлого года.

Дом, где обнаружен скелет, принадлежит ранее судимому гражданину, тут же задержанному по подозрению в убийстве.

На первом же допросе злоумышленник сознался в содеянном. По его словам, перед убийством он пил спиртное со знакомой девушкой у себя дома. Возникла ссора, после чего мужчина ударил подружку топором по голове. Девушка скончалась на месте.

Для сокрытия преступления злоумышленник завернул тело в ковер и спрятал в подвале своего дома. На месте происшествия сотрудники милиции изъяли орудие преступления - топор, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «На Луганщине в подвале дома найден скелет женщины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть