пятница, 22 декабря 2006 16:02

Молодой человек погиб под колесами поезда на Черкасчине

В Черкасской области на подъезде к железнодорожной станции Геологической скорый поезд "Симферополь – Львов" насмерть сбил человека.

Как сообщает в пятницу пресс-служба МЧС, причины трагедии сейчас устанавливает линейный отдел милиции станции Шевченко.

В то же время личность погибшего на данный момент установлена. Это 24-летний местный житель. По словам очевидцев, в этот день парня видели в состоянии алкогольного опьянения, сообщаетforUm.

Сейчас вы читаете новость «Молодой человек погиб под колесами поезда на Черкасчине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть