Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 11:39

Мисс Франции снова попалась за "аморальные фото" (ФОТО)

В последние несколько месяцев французы горячо обсуждают судьбу короны Мисс Франции, обвиняемой организаторами конкурса в непристойном поведении. Президент конкурса "Мисс Франция" Женевьева де Фонтенэ выступила с требованием лишить девушку короны…На стороне опальной королевы выступили ее преданные поклонники – уроженцы острова Реюньон, которые заявили, что взгляды Фонтенэ давно устарели…И вот новый скандал…

"Голые фотографии" королевы красоты в минувшие выходные были опубликованы в журнале Choc…

Валерии Бег предстает на этих снимках танцующей полуобнаженной на безлюдном пляже и позирующей перед объективом фотографа.

После этой публикации Женевьева де Фонтенэ категорически заявила: "Бег не имеет права представлять Францию на международной арене и должна отказаться от короны".

После того, как в декабре прошлого года редакция журнала Entrevue опубликовала провокационные снимки "Мисс Франция 2008" на кресте в бассейне, вылизывающей пролитый йогурт и позирующей в мокром купальнике, было решено - знойная красотка с острова Реюньон не будет представлять Францию в престижных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", но де Фонтенэ согласилась с тем, что корона останется у Валери, а такое компромиссное решение устроит все стороны конфликта.

Сама Валери Бег не считает, что совершила нечто аморальное – в интервью газете Parisien, опубликованном 23 февраля, она говорит, что ее "предали".

Снимки, из-за которых разгорелся скандал, были сделаны три года тому назад в качестве "пилотной серии".

Бег утверждает, что она эти фотографии не заказывала, плату за них не вносила, гонорара не получала и уж тем более не давала разрешения на их публикацию в прессе.

"Мне было тогда всего 19 лет, и я не понимала, что делаю ошибку, о которой потом горько пожалею. Мы все делаем ошибки в юности".

Первой красавице уже нашли замену, но "Мисс Франция" по-прежнему не намерена добровольно отказываться от титула – несмотря на требование комитета.

Мать девушки, мадам Бег,напротив, считает, что дочь должна отказаться от злополучной короны, поскольку свистопляска в прессе разрушительно действует на ее психику.

А президент конкурса красоты Женевьева Фонтенэ подчеркнула - отныне все красавицы, претендующие на титул королевы красоты, обязаны дать письменные гарантии, что никогда не будут сниматься в "непристойном виде". ТОРnews.

Сейчас вы читаете новость «Мисс Франции снова попалась за "аморальные фото" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть