Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2007 13:21

Михалков упал в торт на своем дне рождения (ФОТО)

На праздновании своего 62-летия режиссер Никита Михалков закатил настоящее шоу для всех своих близких друзей и родственников.

Именинник прилюдно нырнул лицом в праздничный торт и, полностью измазавшись в шоколаде и креме, принялся целовать свою жену и гостей, сидевших за соседними столами.

Режиссер, который вырвался со съемок из Нижнего Новгорода в Москву, чтобы с размахом отпраздновать свой день рождения в кругу близких друзей и родственников, к организации праздника подошел творчески.

Во время банкета самая эпатажная гостья Михалкова актриса Людмила Гурченко, развеселившись и устроила перед гостями настоящие секс-танцы. Как только зазвучали звуки саксофона, Людмила Марковна пустились в пляс.

Отличилась и скандальная Рената Литвинова. Она почему-то полностью отказалась от праздничных блюд, не притронувшись ни к кусочку угощений, зато налегала на напитки. Ко всему прочему, на праздник Рената приехала в шляпке своей близкой подруги Земфиры, которая в данный момент находится в гастрольном туре по России. Слегка выпившая и, по всей видимости, уставшая стоять на ногах, Литвинова уселась на пол вместе со своей шестилетней дочкой Ульяной, да так и сидела там на протяжении всего вечера, сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Михалков упал в торт на своем дне рождения (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть