Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 12:57

Кондуктор-педофил насиловал пассажиров

По возвращении из тюрьмы бывший кондуктор вновь начал насиловать детей..

В свои тридцать с небольшим он во второй раз отправляется за решетку за изнасилование несовершеннолетних. Свой сексуальный интерес к подросткам Виталий объяснить не может, но и побороть его тоже не в силах .

Впервые Виталий совершил надругательство над несовершеннолетним мальчиком семь лет назад. Тогда насильник работал кондуктором автобуса. На одной из остановок приметил мальчишку лет десяти. Попросил его за небольшое вознаграждение помочь вымыть автобус. Парнишка согласился. Виталий завез подростка в лесопосадку и жестоко изнасиловал.

Отсидев свой срок, он вернулся в родной поселок к матери. Несколько лет перебивался случайными заработками, периодически заливал тоску спиртным и вот весной снова сорвался.

Как рассказывает сам осужденный, серое утро 7 марта 2007-го он в очередной раз скрасил алкоголем. Глядя в окно, увидел парнишку лет четырнадцати. Заманил его уже проверенным способом: попросил помочь отремонтировать окно, пообещал заплатить. Подросток поднялся в квартиру, прошел в комнату и в этот момент насильник, угрожая своей жертве ножом, заставил мальчишку исполнять свои сексуальные прихоти.

В эти дни состоялся суд. По приговору насильник осужден по статье 153 ч.2 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах). За решеткой отсидеть ему предстоит пять с половиной лет, передает "MIGnews".

Сейчас вы читаете новость «Кондуктор-педофил насиловал пассажиров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть