Ексклюзивы
четверг, 07 ноября 2019 19:15

Комик Молочный заявил, что по Киеву ходят фашисты

Комик Молочный заявил, что по Киеву ходят фашисты
Молочный выложил текст в Instagram. Фото: Obozrevatel

Украинский комик Андрей Молочный, который переехал в РФ, написал пост по случаю захвата Киева советской армией 6 ноября 1943 года.

"Почему для меня это событие стало важным, получило очень ценное значение? Ведь еще 5 лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь еще 5 лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину. Что на День Победы 9 мая молодежь будет оскорблять ветеранов, а сотрудники полиции не только не будут пресекать такие действия, а сами будут способствовать этому, заставлять ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звездами", - написал он в Instagram.

Молочный также выразил надежду, "что как и 76 лет назад Киев будет очищен от фашистской нечисти, от нелюдей".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Притула объяснил, что надо делать с пророссийскими СМИ в Украине

"Теперь за эту память я зубами держаться буду. Буду держаться по многим причинам, и еще потому, что в составе 1-го Украинского фронта под командованием Николая Федоровича Ватутина и Георгия Константиновича Жукова, прошел всю войну и погиб в апреле 1945 года мой прадед Петр Андреевич Молочный", - подытожил он.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания зафиксировал нарушения при внеплановой проверки телеканала NewsOne. Проверку инициировали в связи с намерением провести телемост с российским телеканалом "Россия 1". Во время проверки исследовали высказывания в передачах, анонсировали телемост с российским телеканалом "Россия 1". Выявили ряд фактов, например, передачи, где украинцев называли фашистами.

Сейчас вы читаете новость «Комик Молочный заявил, что по Киеву ходят фашисты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть