Ексклюзивы
среда, 14 июля 2010 14:17

Киев через жару закрыл въезд грузовикам

Киев через жару закрыл въезд грузовикам

В связи с наступлением жаркой погоды движение большегрузного транспорта общим весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось свыше семи тонн по всем улицам Киева, в том числе, определенным для движения транзитного грузового транспорта, с 10:00 до 22:00 запрещено.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, соответствующие мероприятия на уличной сети города осуществляются и контролируются нарядами дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Киева.

Асфальтобетонные покрытия при температуре воздуха выше +28 на протяжении дня нагреваются, что приводит к образованию колейности, наплывам и другим механическим деформациям от действия колесных нагрузок во время движения тяжелого транспорта.

Напомним, в июне, в связи с наступлением жаркой погоды движение большегрузного транспорта было запрещено с 10:00 до 22:00.

Сейчас вы читаете новость «Киев через жару закрыл въезд грузовикам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть