Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2018 08:45

Как заставить мужчину жениться: советы психолога

Как заставить мужчину жениться: советы психолога
"Склонять" мужчину и женщину к браку бесполезно и бессмысленно. Фото: Ritty.ru

"Склонять" мужчину и женщину к браку бесполезно и бессмысленно. Важно сделать все максимально просто, без манипуляций и интриг.

"Прежде всего надо для себя решить, чего вы больше хотите: остаться с этим конкретным партнером в том формате отношений, который есть, или все-таки выйти замуж или жениться. Если понимаете, что для вас важна семья, и мужчина ее не хочет, значит надо сказать: "Дорогой, я тебя люблю и обожаю, но меня такой формат отношений не устраивает. Я пошла искать мужчину, с которым мы создадим ячейку общества", - написал психолог Михаил Лабковский в Instagram.

Он советует не тратить свое время на мужчин, которые не хотят брака.

"Есть множество молодых, красивых, успешных мужчин, которые так же, как и вы, мечтают о семье и детях. Кстати, на этом этапе вы передаете возможность перестройки приоритетов и выбора мужчине. Теперь его дело решить, готов ли он отказаться от вас в пользу свободных отношений или все же ваше присутствие в его жизни важнее, и он предпочтет брак".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психолог рассказал, каким должен быть успешный руководитель

Психолог объясняет, что это работает, потому что принимаете решения в обход манипуляций, бесконечных игр в "а чего бы еще такого сделать, чтобы он позвал замуж?".

Развод важнее видимости "хорошей семьи", считает психолог Михаил Лабковский. Ребенку лучше жить в полной семье. Если между родителями постоянно возникают конфликты и ссоры, то лучше расстаться. Развод - это травма для психики ребенка. Для того, чтобы все наладилось, необходимо время, говорит психолог. Не лишней будет помощь специалиста. Это ускорит процесс восстановления.

Сейчас вы читаете новость «Как заставить мужчину жениться: советы психолога». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть