вторник, 01 апреля 2008 15:41

Из пещеры под Пензой вышли трое мужчин, девять женщин и два ребенка

Среди вышедших на поверхность затворников в Бековском районе Пензенской области - трое мужчин, девять женщин и две девочки, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре России по Пензенской области Мария Орлова.

"Из 14 человек, вышедших сегодня утром из пещеры, - трое мужчин, девять женщин и две девочки 8 и 15 лет. В настоящее время затворники находятся в одном из домов в селе Никольское", - сказала Орлова. Это дом Виталия Недогона, одного из тех, кто вместе с другими во вторник вышел из пещеры.

По словам Орловой, переговоры с затворниками, остающимися в пещере, продолжаются, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Из пещеры под Пензой вышли трое мужчин, девять женщин и два ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть