вторник, 02 мая 2017 16:06

Ирина Фарион стала бабушкой

Ирина Фарион стала бабушкой
Дочь Ирины Фарион родила девочку. Фото: "Таблоид"

Дочь украинского мовознвця и политика Ирины Фарион София родила дочь Еву.

"Господа! Спасибо Господу за величайшее счастье сегодня: рождения онученьки Эвы, Эвуси, Эвоньки, Эвенятка, Эвци, Эвочки, Эвули, Эвуни... Спасибо врачам, что на Пекарской в Львове, за надпрофесионализм и тепло, спасибо всем, кто так трепетно болел за нас. Спасибо моим детям, Софийке и Васильку, что дали такой прекрасный плод любви, что уже сегодня улыбался..." - написала Фарион в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-нардеп Фарион подарила дочери на роскошную свадьбу меч

Политик заявила, что теперь 1 мая лишенное коммунистического ила, потому что в этот день "родилась националистическая внучка Ирины Фарион - Эва".

2 мая исполнится два года, как в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон родилась дочь - принцесса Шарлотта.

Ее новое фото обнародовали на официальном Twitter-аккаунте Кенсингтонского дворца.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Фарион стала бабушкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть