Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2008 15:12

"ХОРТИЦЯ" получила золотую национальную премию России за качество

Вслед за украинскими потребителями водку ТМ "Хортиця" оценили и эксперты российского алкогольного рынка: по итогам 2007 года "Хортиця" награждена Золотой национальной премией за качество.

Премия за качество алкогольной продукции учреждена в 2002 году Российской Национальной алкогольной ассоциацией. Главной миссией ее создатели называют популяризацию качественных напитков, поставляемых на российский рынок как отечественными, так и зарубежными производителями. В 2005 года статус премии был повышен до "золотого". Золотая национальная премия - самый престижный отраслевой конкурс России. В этом году Форум позиционировался как Салон Элитных Напитков. Активное участие в нём западных производителей качественной алкогольной продукции позволило всем присутствующим ознакомиться с новыми тенденциями на мировом рынке напитков. По результатам 2007 года на премию номинировалось рекордное количество торговых марок - более 80.Десять лучших брендов стали номинантами Золотой Национальной Премии за успешную работу на алкогольном рынке. Водка "Хортиця" стала лауреатом Премии за качество алкогольной продукции. Кроме того "Хортиця", являющаяся эталонным брендом в своей категории, была отмечена символом Премии – Золотой Статуэткой.

"Хортиця – одно из немногих предприятий, которое открыто к сотрудничество и всегда принимает участие в закрытых дегустациях и конкурсах подобных нашему. Сегодняшняя победа – это очередное громкое признание водки "Хортиця" на рынке России" - комментирует Генеральный директор ГУП "Московское качество" Сергей Слудняков.

За качество водки "Хортиця" проголосовали не только члены конкурсной комиссии Золотой национальной премии, но и российские потребители. По данным агентства AC Nielsen рост продаж ТМ "Хортиця" в России за 2007 года составил 200%.

Настоящей сенсацией для украинских потребителей стало появление новейшего продукта ТМ "Хортиця", созданного специально для экспорта по премиум рецептуре с использованием платиновой фильтрации. Оценить мягкость, вкус и неизменное абсолютное качество "Хортиці- Премиум" можно уже в апреле.

Сейчас вы читаете новость «"ХОРТИЦЯ" получила золотую национальную премию России за качество». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть