Ексклюзивы
воскресенье, 18 октября 2020 20:00

Гороскоп на 19-25 октября: как удачно пережить экватор осени

Гороскоп на 19-25 октября: как удачно пережить экватор осени
Отпустите прежние отношения, неудачное место работы и людей, которые портят вам жизнь. Фото: pixabay.com

Неделя с 19 по 25 октября - это время ошибок. Многих подведет желание улучшить свое материальное положение. Не рискуйте деньгами. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Избегайте слепого риска, - говорит астролог. - Не позволяйте зависти и мести управлять вами. Если рассердились на кого-то, сумейте переключить свое внимание на что-то приятное. Не накапливайте плохие эмоции. Они провоцируют болезни и усталость. Заражайте оптимизмом родителей и любимых. Это будет вдохновлять. Исчезнут сомнения и страхи. Удачно экватор осени переживут те, кто не боится перемен и не держится за прошлое. Отпустите прежние отношения, неудачное место работы и людей, которые портят вам жизнь".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Человеческая подлость будет поражать. Коллеги создадут нездоровую конкуренцию и попытаются выставить вас в нехорошем свете. Избегайте конфликтов с сотрудниками. Будьте выше этого и займете победную позицию.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Достигнете своей цели, но серьезно навредите собственному авторитету. Не стоит ставать на скользкую тропу и сотрудничать с непорядочными людьми. Время задуматься о поиске дополнительного места работы.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Будет хотеться обновления. Но сейчас не стоит менять места работы и жительства. Учитесь, развивайте свои способности. Контролируйте расходы. Часть заработанного стоит сэкономить. Не ходите без определенной цели по магазинам.

Рак (22 июня - 22 июля)

Будет везти трудоголикам. Планов вагон, и воплотить все удастся только отчаянным. Вы полны сил и вдохновения. Это не удачный период для путешествий и командировок. Любимые становятся упрямыми. Мир будет царить в доме тех, кто умеет уступать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цепляют за душу: показали как собаки радуются осени

Лев (23 июля - 23 августа)

Начнет везти на интересные предложения. Понадобится умение маневрировать между обстоятельствами, которые предлагает жизнь. Одиноким удастся найти свою пару. Удачно пройдет переписки на сайте знакомств.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ограничьте публичные высказывания. Скоро пожалеете об этом. Финансовые проблемы удастся уладить тем, кто найдет дополнительную подработку. Не отказывайтесь от встречи с друзьями, потому что обречете себя на одиночество в выходные.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Неделя будет напоминать бег по кругу. Приложите много усилий, но результат будет нулевым. В финансовых вопросах будет везти до среды. Пополните свои сбережения. Не хвастайтесь финансовыми достижениями. Избегайте политических дискуссии с друзьями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Заработки остаются скромными, но покрыть ими расходы удастся. Вовремя платите за коммунальные услуги. Избегайте категоричных высказываний в адрес детей и любимых. Не создавайте лишнего напряжения дома.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

На все необходимое заработанных средств хватает. Приобретение мебели или жилья отложите до следующей недели. Не вмешивайтесь в проблемы знакомых, потому что они обвинят вас в своих конфликтах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После обильного дождя Киев превратился в Венецию

Козерог (22 декабря - 20 января)

Удача будет на вашей стороне. Поэтому наживете недоброжелателей. Вам будут завидовать, критиковать и ставить палки в колеса. Присмотритесь к своему окружению. Там стало немало завистливых и подлых людей. Прислушайтесь к предложениям родителей.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Расходы сведите к минимуму. Сейчас стоит экономить и следить за движением средств. Если хотите помириться с кем-то или наладить деловые контакты, устройте встречу в пятницу. Просите помощи у друзей. Их советы будут на вес золота.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Вы набрались сил и теперь в состоянии дать отпор тем, кто пытается причинить вред. Защищайте себя и людей, которых любите. Зря боитесь препятствий. Не бойтесь проблем потому что это мыльные пузыри, которые преодолеваются быстро.

17-18 октября продумайте свои планы на месяц вперед. Более результативными эти дни будут для мужчин. Астролог дала неожиданный прогноз на выходные.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 19-25 октября: как удачно пережить экватор осени». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть