Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2007 18:45

Второе за день ДТП в Турции с россиянами: пострадали до семи человек

Авария с российскими туристами, уже вторая за день, произошла в пятницу в турецкой курортной провинции Анталья. На этот раз в ДТП пострадали до семи человек.

В уезде Аланья (120 км от Антальи) микроавтобус с российскими туристами при невыясненных пока обстоятельствах врезался в автобус, перевозивший другую группу туристов. Их национальная принадлежность пока неизвестна.

Пострадавшие в аварии туристы из России, как сообщается, были доставлены в местную больницу для оказания экстренной медицинской помощи. Один из них, Владимир Курилов, был прооперирован, другие получили легкие травмы.

Ранее в пятницу в Аланье в аварию попал автобус с туристами из России и Белоруссии. Пострадали 11 человек. Погиб гид из Украины. Российские туристы также были доставлены в больницу, двоим из них потребовалось хирургическое вмешательство. Поступившей в критическом состоянии с переломом грудной клетки и пробитым легким Ирине Поповой была сделана срочная операция.

"По словам врачей операция прошла успешно, но из-за множественных травм еще в течение 48 часов сохраняется опасность для ее жизни", - сообщил Корицкий, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Второе за день ДТП в Турции с россиянами: пострадали до семи человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть