Самопровозглашенная "ДНР" анонсировала создание собственной полиции и уже объявила набор молодых людей в ее ряды.
Об этом сообщает на своей странице в Facebook сопредседатель ГИ "Правое дело" Дмитрий Снегирев.
"В непризнанной "республике"уже объявили набор молодых людей в новую силовую структуру. Даже "нарисовали" агитплакатик, на котором на фоне "Нивы" стоит молодой человек в форме, которая очень напоминает новую украинскую. Вообще, дончане уже отметили, что таким образом боевики хотят скопировать новоиспеченную украинскую полицию. Увидели красивый бренд и хорошую идею - и решили ее украсть, впрочем, исказив примерно так, как обезьяна, взявшая в лапы кисти, смогла бы исказить саму идею живописи", - подчеркнул он.
Он добавил, что это позитивный сигнал, ведь "ранее мы тупо копировали все русское, начиная от синих номеров на машинах МВД и заканчивая вертикалью этой структуры, то теперь россияне (думаю, не стоит напоминать, что "ДНР" фактически является вассалом РФ) копируют наши нововведения, начиная от самой организации службы в определенных ее атрибутов ".




















Комментарии