Российский оппозиционер Владимир Милов уверен, что президент России Владимир Путина просто ушел в себя и спрятался.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"На полном серьезе получаю кучу вопросов в личку на эту тему. Универсальный ответ всем сразу - никакой серьезной информации о проблемах нет. Чувак просто ушел в себя и спрятался, с ним это случается в критических ситуациях, такое не первый раз", - заявил он.
По его словам, в Москве все спокойно, никакой информации по серьезным каналам о проблемах во власти нет.
"Нервничают все - это да, но сейчас время такое, нервное. Путина вы не спешите хоронить, вам с ним еще серьезно побороться придется", - уверен Милов.




















Комментарии
1