воскресенье, 12 февраля 2023 15:42

Спецтема: Война России против Украины

Бывший теннисист Стаховский решил расстаться с женой-россиянкой из-за войны
4

Бывшая первая ракетка Украины Сергей Стаховский, который защищает нашу страну от российской агрессии в рядах ВСУ, решил расстаться с женой Анфисой Булгаковой, которая родом из Сибири, из Кемерово.

Стаховский сообщил, что они с женой-россиянкой разошлись на фоне того, что спортсмен пошел воевать за Украину. Об этом он рассказал в интервью журналистам, приехавшим в самую горячую точку Украины – Бахмут. Именно в этом городе Стаховский защищает наше государство.

Еще в начале полномасштабной войны Сергей пытался как-то общаться и уладить отношения. Тогда супруга и дети Стаховского находились в Венгрии.

"Общался с детьми, с женой, потому что тогда еще пытался каким-то образом все уладить, объяснить жене, что здесь такой п*здец творится. А то, что они там живут в какой-то нормальной среде, не значит, что в Украине все выглядит также. Потому что в Украине совсем иначе. Здесь люди теряют детей, родителей, семьи", – сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стаховский разнес Ломаченко после зашквара с пророссийскими попами

По его словам, война ускорила процесс расставания.

"Она ускорила процессы понимания. Показала белое и черное. Здесь ты или жив, или ты мертв. Или еще, бывает, ранен. Здесь нет такого, что можно сделать какую-то политику, каким-то образом договориться. Все очень просто и очень страшно иногда", – отметил спортсмен.

Также Стаховский признался, что в разводе больше всего ему жаль детей.

"Жалко детей, потому что я всю жизнь был уверен, что такого поступка не сделаю. Здесь мне за себя даже стыдно, потому что это самый большой удар для детей", – сказал спортсмен.

Он добавил, что дети пока не знают о решении родителей разойтись и он постарается как можно дольше скрывать от них эту информацию.

"Я им этого не говорю. Они еще не знают. Они знают, что идет война, что папа в Киеве, папа часто ездит куда-то, потому что он же соревновался, его и так, в принципе, не было дома. Они каким-то образом привыкли. Они также не знают что мама с папой в таких немножко…" – сказал Стаховский.

Бывший теннисист Сергей Стаховский решил расстаться со своей женой-россиянкой Анфисой Булгаковой
Фото: instagram.com/stako_s
Бывший теннисист Сергей Стаховский решил расстаться со своей женой-россиянкой Анфисой Булгаковой
Бывший теннисист Сергей Стаховский решил расстаться со своей женой-россиянкой Анфисой Булгаковой
Бывший теннисист Сергей Стаховский решил расстаться со своей женой-россиянкой Анфисой Булгаковой

Сергей Стаховский и россиянка Анфиса Булгакова поженились в 2011 году.

В браке у пары родилось трое детей – дочь, 8-летняя Таисия, сын, 6-летний Никифор и сын Алекс, которому три года.

19 ноября Стаховский официально объявил о завершении карьеры теннисиста перед публикой. Он посетил итоговый турнир года в Турине, о чем сообщил в своем Instagram.

Спортсмен прибыл на мероприятие в военной форме.

Сейчас вы читаете новость «Бывший теннисист Стаховский решил расстаться с женой-россиянкой из-за войны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть