среда, 21 апреля 2010 20:03

Бультерьер порвал 13-летнего подростка

Бультерьер порвал 13-летнего подростка

В Александрии Кировоградской области милиционер применил табельное оружие, чтобы обезвредить бультерьера, который напал на 13-летнего подростка.

Об этом корреспонденту сообщили в отделе связей с общественностью облуправления МВД.

В один из выходных дней двое ребят в возрасте 13 и 17 лет вышли в город, чтобы выгулять собаку своих знакомых, находившихся в отъезде. Спустя некоторое время собака стала вести себя неадекватно, бросаться на ребят. Старший подросток, спасаясь от собаки, перелез через забор частного дома. Освирепевший бультерьер успел лишь порвать на нем одежду. Увидев происходящее, хозяйка дома вызвала милицию, а в это время собака набросилась на 13-летнего парня.

Прибывшие на место происшествия милиционеры вынуждены были осуществить два выстрела на поражение, чтобы обезвредить животное.

Потерпевший подросток с многочисленными ранами руки, лица и шеи доставлен в больницу. Врачи констатировали, что пес чудом не зацепил сонную артерию.

По данному факту Александрийский горотдел милиции проводит проверку.

УНІАН

Сейчас вы читаете новость «Бультерьер порвал 13-летнего подростка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть