Ексклюзивы
воскресенье, 27 января 2008 16:47

Бритни Спирс разгуливала полуголой (ФОТО)

АднанХалиб, бойфренд Бритни Спирс, в эксклюзивном интервью рассказал о своих отношениях со скандальной певицей. Аднан утверждает, что денег за интервью ему не заплатили. Папарацци признался, что был шокирован, когда Бритни пригласила его в свою машину. Халиб утверждает, что с Бритни его связывают искренние отношения, а не корысть, и если Бритни Спирс согласится, он готов на ней жениться.

Также папарацци рассказал, что не будет не только брать денег за интервью, но и продавать эксклюзивные снимки Бритни Спирс, хотя все еще формально работает на свое агентство. Также Халиб заверил всех, что у Бритни Спирс нет никаких отклонений в психике, она не склонна к самоубийству, а просто расстроена, что ей не дают видеться с ее двумя маленькими детьми.

24 января состоялось очередное заседание суда, на котором решение о запрете Бритни Спирс посещать детей могло быть пересмотрено. Певица приехала на заседание, однако так и не смогла войти в зал суда и через 30 минут после приезда вернулась домой. Суд лишь повторил свое прежний вердикт – опекуном детей назначен бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн, а самой певице с детьми видеться запрещено.

Тем временем коллеги Халиба продолжают преследовать пару повсюду и снабжают Интернет-сайты снимками их повседневной жизни. Бритни Спирс верна себе – повсюда появляется с растрепанной прической, облезлыми ногтями и без нижнего белья, сообщает Federal Post.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс разгуливала полуголой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть