Ексклюзивы
суббота, 24 октября 2009 17:35

Барак Обама сделал семейный снимок за $100 тысяч (ФОТО)

 

Начиная с момента инаугурации в январе фотографии семейства Барака Обамы появились в каждом уважающем себя издании. Однако прошло десять месяцев, прежде чем мировая общественность смогла увидеть официальный портрет членов семьи президента США.

На семейном портрете, над которым работала знаменитая фотограф Энни Лейбовиц, можно увидеть Барака Обаму, его супругу Мишель и их дочерей — 11-летнюю Малию и 8-летнюю Сашу. Семейство позировало в Зеленой комнате Белого дома.

Культовый фотограф Энни Лейбовиц, известная портретами обнаженной Деми Мур в интересном положении, Джона Леннона и Йоко Оно, Вупи Голдберг, королевы Елизаветы II и прочих знаменитостей, сотрудничает с Бараком Обамой с 2004 года.

Журналистам остается лишь гадать, во сколько обошлась администрации американского президента фотосессия в Белом доме, но известно, что в среднем за один день работы ставки фотографа составляют более 100 тысяч долларов.

Правда, как отмечают таблоиды, сценарий счастливой семьи, над которым постаралась Лейбовиц, несколько отличается от того, который описал сам Барак Обама в одном из недавних интервью. По словам американского президента, в свое время ему и его супруге приходилось немало постараться, чтобы найти баланс между семьей и работой. Учитывая собственный опыт, политик призвал всех отцов не пренебрегать своими родительскими обязанностями и помогать партнершам в воспитании детей.

Kleo.ru

Сейчас вы читаете новость «Барак Обама сделал семейный снимок за $100 тысяч (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть