Ексклюзивы
среда, 20 января 2010 09:16

Американская полиция арестовала мать Анны Курниковой

Американская полиция арестовала мать Анны Курниковой

Полиция арестовала мать известной теннисистки Анны Курниковой после того, как ее 5-летний сын выпрыгнул из окна второго этажа их дома в Палм-бич, штат Флорида, сообщает веб-сайт TMZ.

Против 46-летней Аллы Владимировны Курниковой выдвинуты обвинения в небрежном обращении с ребенком. Сообщается, что во вторник днем соседи заметили малолетнего ребенка, который плакал у дома Аллы Курниковой в мокрой одежде.

Прибывшим на место происшествия полицейским ребенок, оказавшийся пятилетним Алланом Курниковым, рассказал, что выпрыгнул из окна второго этажа дома, а затем залез в бассейн, "потому что у него сильно болели ноги".

Двери в дом Курниковых были заперты, и полицейские смогли войти в здание лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии 4,5 метра от земли. Ни матери ребенка, ни кого-либо их взрослых в доме не оказалось.

Когда Алла Курникова после звонка из полиции на мобильный телефон приехала домой, она сообщила, что ей пришлось отлучиться на 50 минут, и она "оставила мальчика в доме смотреть телевизор".

Алла Курникова вечером во вторник была взята под стражу по подозрению в небрежном обращении с ребенком. Ее сын доставлен в одну из местных больниц.

Лента.ру, Gzt.ru

Сейчас вы читаете новость «Американская полиция арестовала мать Анны Курниковой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть