Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2008 09:22

Как Ани Лорак встречали в Киеве после Евровидения (ФОТО)
8

В воскресенье ночью поклонники встречали Каролину в киевском аэропорту Борисполь.

Прибывшие заранее фанаты певицы добрый час метались между двумя терминалами.

- Она же через VIP выйдет, - говорили одни.

- А может, и через обычный, - не соглашались другие.

- Ты что - она ж звезда! - стояли на своем первые.

В итоге Ани прилетела обычным рейсом "Белград - Киев" и вышла вместе с остальными пассажирами. Ожидая певицу, поклонники аплодисментами встречали всех прилетевших.

- Это кого вы тут ждете? - удивлялись они и присоединялись к возбужденной толпе.

Сначала выкатили багаж звезды. Следом появилась сама Каролина, которой дорогу сразу преградили огромными букетами цветов. Несмотря на то что певица смогла поспать всего четыре часа, выглядела она замечательно.

- Так много эмоций! - поделилась Ани. - До сих пор, закрывая глаза, вижу финальное голосование! Столько было пережито, столько всего перечувствовала!

Как оказалось, второе место ничуть не огорчило нашу конкурсантку.

- Наше выступление было признано экспертами самым лучшим за всю историю этого конкурса, поэтому я всех поздравляю с победой, - сказала Каролина. - Мы не будем ничего обсуждать, кто какое место занял. Мы показали шоу, которое выходит за рамки "Евровидения". Это победа.

- Во время голосования я сильно волновалась, но была настроена на победу. Мне предложили шампанского. Но я отказалась: какое шампанское, мне, может, сейчас надо опять выходить на сцену и как победительнице песню петь.

Я вам скажу, что в моей жизни не было более тяжелой эмоциональной нагрузки, как во время этого голосования. Единственное, было немного обидно - наши страны-соседи могли бы быть более щедрыми на баллы. Это непонятно и вызывает много вопросов. Но в общем, думаю, музыка победила.

К слову, в отпуск, как перед конкурсом обещала Каролина, она не поедет. Мечты о книжке в шезлонге и коктейлях на берегу моря пришлось отложить из-за европейских гастролей. Нашу звезду уже пригласили выступить в Швейцарии и Англии.

- Второй раз о "Евровидении" думать не хочется, - откровенно призналась певица, - потому что это очень изнурительно. "Евровидение" не для слабых людей. Ну а у меня еще есть над чем поработать и без конкурса, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Как Ани Лорак встречали в Киеве после Евровидения (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть