Ексклюзивы
вторник, 22 января 2013 16:10

Карл Лагерфельд превратил моделей в райских птиц
32

Новая коллекция выполнена в оттенках белого и молочного, нежно-розового и лавандового, серого и на контрасте с ними черный и темно-синий
Фото: Фото: Reuters
Главное в коллекциях Лагерфельда - безусловно, поддержание традиций марки и ее великой создательницы Коко Шанель - лаконичные силуэты, буклированная шерсть, стеганые аксессуары
Моделей украшали головные уборы из перьев, имитация оперения была использована и в макияже

Карл Лагерфельд умеет удивлять. Не только коллекциями, но и декорациями дефиле. Украшать место очередного показа самым неожиданным образом или даже просто выбирать необычное место - в его стиле.

В этот раз гости окунулись в атмосферу естественной природы в обрамлении пышной зеленой листвы. Прозрачный купол павильона напоминал клетку с райскими птицами. Собственно, ими и стали сами модели.

Главное в коллекциях Лагерфельда - безусловно, поддержание традиций марки и ее великой создательницы Коко Шанель - лаконичные силуэты, буклированная шерсть, стеганые аксессуары. При этом мэтр постоянно добавляет каких-то современных деталей - то ультрамини-длину, то грубые ботинки на платформе, то очки в широкой оправе.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Лагерфельд одел звезд в черные пиджаки для своей фотовыставки

Новая коллекция выполнена в оттенках белого и молочного, нежно-розового и лавандового, серого и на контрасте с ними черный и темно-синий. Основу кутюрной линейки составили платья - сначала довольно простые, под конец шоу они пестрили разноцветными принтами и вышивкой.

В качестве аксессуаров предложены высокие сапоги-чулки с витиеватыми кружевными узорами. Моделей украшали головные уборы из перьев, имитация оперения была использована и в макияже.

Сейчас вы читаете новость «Карл Лагерфельд превратил моделей в райских птиц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть