Ексклюзивы
понедельник, 25 марта 2019 13:30

СБУ показала предателей на видео

СБУ показала предателей на видео
В СБУ показали всех сотрудников, продавшихся Путину / скрин

Видео с бывшими работниками Службы безопасности Украины, которые предали страну ради Российской Федерации появилось в сети.

Ролик разместили в сети к профессиональному празднику - Дню работников Службы безопасности Украины, которые самоотверженно противостоят агрессии Российской Федерации, сообщает начальник Управления взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью в СБУ Елена Гитлянская на своей странице в Facebook.

Праздник ежегодно отмечают 25 марта.

Также в этот день вспомнили и изменников Родины, которые в ответственный для Украины время предали военную присягу и перешли на сторону врага.

По данным спецслужбы, в списке есть 1391 фамилии. Среди них 135 человек с 3-го управления (с дислокацией в г.. Симферополь АР Крым) ЦСО "А" СБ Украины, 8 человек из Управления внутренней безопасности СБУ, 817 человек - с ГУ СБУ в АР Крым, 383 - с УСБУ в г. .Севастополи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ отреагировала на поездку бывшего "регионала" в Москву

За последние 5 лет в СБУ предупредили почти 300 террористических актов, имевших целью посеять панику и уныние в обществе. Разоблачены и осуждены, в том числе за государственную измену и шпионаж, 341 человек. Изъято из незаконного оборота более 8000 единиц оружия, более 960 000 взрывных устройств, боеприпасов, 10 тонн взрывчатки. Обнаружена и пресечена волна кибератак спецслужб Российской Федерации на государственные электронные ресурсы и системы объектов критической инфраструктуры.

Сейчас вы читаете новость «СБУ показала предателей на видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи