Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2018 20:42

Показали видео перекрытого заборами берега моря в Крыму

Показали видео перекрытого заборами берега моря в Крыму
Оккупанты застроили берег Крыма заборами. Фото: Twitter

В интернете показали видео из поселка Олива на южном берегу оккупированного Россией Крыма. Оно входит в городской округ Ялты.

Ролик снял и разместил в группе "На улицах Ялты" Олег Мещеряков, передает "Апостроф".

"Это было мое "предвыборное" обещание на выборах президента (Российской Федерации - Gazeta.ua). Я обещал сделать открытое обращение к В. В. Путину по поводу красот Крыма и достояния народа. Письменное обращение разместил на сайте президента также. Если вы можете, то сделайте так же. Должно же кому-то стать хотя бы неловко", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американцы провели воздушную разведку над Крымом и Донбассом

"Да плевать он на народ хотел, и ему такие ролики до ф*ни!", "Смотришь на эти заборы - и какая-то безнадежность преодолевает", "Зато НАТО не перелезет через забор!", "Нет моря и будущего", - пишут в интернете.

В Севастополе закрасили известное граффити с изображением президента Владимира Путина среди пшеничного поля. Граффити появилось после оккупации Крыма Россией в 2014 году. Его активно обсуждали в интернете. На первой версии Путин был похож на проводника ОУН Степана Бандеру.

Сейчас вы читаете новость «Показали видео перекрытого заборами берега моря в Крыму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть