Ексклюзивы
пятница, 23 марта 2018 16:50

Американцы провели воздушную разведку над Крымом и Донбассом

Американцы провели воздушную разведку над Крымом и Донбассом
Самолет-беспилотник США пролетел над Крымом, Донбассом и границей России. Проводил разведку. Фото: "Український тиждень"

Беспилотник США RQ-4B провел разведку над Донбассом, вблизи оккупированного Крыма, а также возле берегов России в районе Черного моря.

Об этом сообщает издание "Сегодня".

Вылетел с авиабазы ​​на острове Сицилия (Италия) и направился через Черное море в сторону Крыма. Он сделал восьмичасовой полет по линии от самого запада Крыма вдоль его юго-западного и южного побережья, а также российского побережья Краснодарского края в Сочи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно условие, при котором Украина вернет себе Крым

Сначала покружил в районе Севастополя, Алупки и Сочи. Затем облетел линию разграничения, а также приближался на 40 - 6 км к российской границе.

Россия может начать полномасштабное наступление на Украину со стороны аннексированного полуострова. Разместила в Крыму мощное вооружение, говорит 43-летний Андрей Иванец, историк.

Сейчас вы читаете новость «Американцы провели воздушную разведку над Крымом и Донбассом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть