Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2018 14:29

Оккупанты в Крыму отожмут имущество Меджлиса в пользу своих прихвостней

Оккупанты в Крыму отожмут имущество Меджлиса в пользу своих прихвостней
В Крыму оккупанты отожмут имущество Меджлиса в пользу "покорных". Фото: Народна Правда

Оккупанты в Крыму планируют передать имущество Меджлиса крымскотатарского народа подконтрольному России Духовному управлению мусульман.

Накануне инициатива прозвучала на Курултае (национальном съезде - Gazeta.ua) мусульман Крыма, созванном российским ДУМК в субботу, 27 октября. 29 октября так называемый глава "правительства" аннексированного Россией полуострова Сергей Аксенов об этом заявил официально, передают Крым.Реалии.

Кроме того, перечень объектов собственности Меджлиса крымскотатарского народа в Крыму, о котором идет речь, не объявили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Еще одно российское подразделение оказалось причастным к оккупации Крыма: фото "героев"

Аксенов уточнил, что "национализация" в Крыму в настоящее время не проводится, но по отношению к собственности Меджлиса крымскотатарского народа "соответствующие меры должны быть приняты".

Вблизи оккупированного Россией Крыма и вдоль черноморского побережья провел разведывательный полет Boeing P-8A Poseidon ВМС США. Американский борт облетал полуостров и приближался к Краснодарскому краю.

Сейчас вы читаете новость «Оккупанты в Крыму отожмут имущество Меджлиса в пользу своих прихвостней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи