Ексклюзивы
среда, 01 февраля 2006 14:09

Сбито трое пешеходов

В понедельник на ул. Довженко 45-?летний водитель "Шевроле-Нива" сбил 59-?летнюю пенсионерку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. Женщина умерла на месте.

Через три часа на Дегтяревской автомобиль "Мазда ?6" наехал на 56?-летнюю женщину. Пытаясь избежать столкновения с пешеходом, 33-?летний водитель резко повернул в сторону и врезался в грузовик "Даф". Киевлянку доставили в областную больницу с сотрясением мозга, закрытой травмой груди и переломом носа.

Вечером в тот же день на Братиславской неизвестный автомобиль наехал на 46-?летнего жителя столицы. Автомобиль исчез с места происшествия. Потерпевшего привезли с переломом в больницу скорой помощи. ГАИ разыскивает исчезнувшего с места ДТП водителя. Всех, кто был свидетелем происшествия, просят позвонить по номеру: 483 70 64.

Сейчас вы читаете новость «Сбито трое пешеходов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть