Ексклюзивы
среда, 24 января 2018 10:18

Взрыв газа разнес четыре квартиры
3

Погиб один человек, еще двое госпитализированы
Фото: nv.ua
Погиб один человек, еще двое госпитализированы
Погиб один человек, еще двое госпитализированы

23 января в селе Новоселки Макаровского района Киевской области взорвался газ. Происшествие случилось в квартире на первом этаже двухэтажного жилого дома.

Взрыв произошел в 18:30. После того начался масштабный пожар. Об этом пишет ТСН.

"В результате взрыва погиб один человек и два человека госпитализировали в больницу (женщину с ожогами шеи и лица и человека с гипертоническим кризом). В четырех квартирах взрывом разрушены стены и перекрытия между первым и вторым этажами. Все жители дома временно отселены к родственникам и соседям", - сообщают в ДСНС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трое детей угорели во время пожара в доме

Полностью пожар ликвидировали лишь сегодня, 24 января, в 07:10. После его возникновения прошло 12 часов. Продолжаются работы по разборке обломков крыши и перекрытия дома. На месте инцидента работают 17 единиц техники и 61 человек. Причина взрыва пока неизвестна.

В Ровно на ул. Петра Могилы произошел пожар в общежитии. Спасатели эвакуировали 77 человек. Из задымленного помещения удалось спасти 8 детей. Пожар возник на 3-м этаже 5-этажки в одной из комнат. Огонь распространился в коридор и соседние комнаты.

Сейчас вы читаете новость «Взрыв газа разнес четыре квартиры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи