Ексклюзивы
вторник, 12 августа 2008 16:11

Водитель "порше" пришел с повинной

В прошлый четверг в Шевченковское райуправление милиции пришел 27-летний водитель "Порше Кайен".

Он признался, что 28 июля вечером подрался с водителем легковика "Деу Ланос" на ул. Крещатик. Мужчина ударил водителя "Ланоса", тот упал головой на бордюр и умер в "скорой". История произошла возле здания бывшего Центрального гастронома. Говорят, владелец " деу" "подрезал" " порше". Водители остановились, начали выяснять отношения. Согласно непроверенной информации, у водителя " деу" была в руках монтировка.

Судебно-медицинские эксперты установили, что водитель умер из-за открытого перелома свода и основы черепа, забоя мозга. По факту преступления следователь Шевченковского райотдела возбудил дело о убийстве из-за неосторожности.

— Теперь водитель джипа проходит по делу как свидетель. Следователи берут у него показания, выясняют все обстоятельства конфликта, — говорит " ГПУ" Марина Макаренко, 26 лет, помощник начальника Шевченковской милиции.

Стражи порядка говорят, водитель " порше" не знал, что его оппонент погиб после драки. А едва лишь узнав об этом и о розыске, решил сам прийти в милицию.

Сейчас вы читаете новость «Водитель "порше" пришел с повинной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи