Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 18:33

Все три покупки оказались браком

Житель столицы 56-летний Николай Аркадиевич в прошлое воскресенье после зарплаты купил три вещи. Но они оказались бракованными.

Сначала мужчина купил на авторынке на ул. Братиславской " мухобойку" за 150 грн на свой " ланос". Эту акриловую насадку крепят на капот. Используют для улучшения аэродинамики машины и защиты лобового стекла от камней. Прикрепил ее кронштейнами и присосками.

Потом мужчина приобрел внуку в подземном переходе за 30 грн компакт-диск с игрой. Продавец заверил: носитель информации качественный, его распознают все существующие компьютерные системы.

Неприятности начались вечером. Мужчина возвращался из Новых Петровцев в столицу. Ехал около 100 км/час. В это время оторвалась " мухобойка". Проехалась по капоту, сколь знула по крыше, перелетела назад и ударила в лобовое стекло автомобиля, ехавшего позади. Обошлось без аварии и повреждений. Однако битый час Николай выяснял отношения с водителем авто.

Приехав домой, на Троещину, мужчина зашел в супермаркет "Сельпо". Купил 1,5 кг карасей.

— На витрине рыба выглядела нормально, была притрушена льдом, будто свежая. Помню, что рядом лежал, кажется, карп, по 22 гривни за кило. Но я решил вдвое сэкономить, взял четырех карасей, — вспоминает Николай Аркадиевич.

— Дома рыба разморозилась. Смотрю, а она аж на куски ра злазится и воняет — страшное дело. Бросил коту — тот даже не притронулся, — продолжает.

Вечером внук проверил диск. Он не загружался, компьютер не мог его прочитать.

— Разве это не издевательство? За день сделал три покупки. И во всех местах меня обманули. Что же это такое?! — нервно спрашивает невысокий мужчина с сединой. Он работает водителем одного из государственных акционерных обществ города.

Сейчас вы читаете новость «Все три покупки оказались браком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи