Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2007 07:14

Таксисты расправились с грабителями

Ночью 22 октября несколько таксистов избили пассажиров, которые, по словам водителей, угрожали ножом их коллеге.

25-летний таксист забрал двух молодых мужчин на ул. Тычины, на Березняках, и повез их в направлении Голосеево. Говорит, в районе Московской площади один из пассажиров вытянул нож, начал угрожать. Когда мужчина понял, что пассажиры намерены завладеть авто, передал диспетчеру сигнал. На помощь приехало несколько такси. После этого на просп. 40-летия Октября началась массовая драка. Прохожие вызвали милицию. На место происшествия прибыл наряд Голосеевского отдела Государственной службы охраны.

— Увидели двух молодых людей на земле, связанных ремнями. Один был без сознания. Лицо второго разбито до крови. Вокруг — несколько машин такси. Увидев нас, водители разъехались. Конечно, никто не признался, кто так избил мужчин, — говорит Владимир Гонтарь, младший инспектор ДСО.

Избитых киевлян, Павла и Александра, забрали "скорые" в реанимацию.

— Один из потерпевших трижды судимый, в частности — за кражу, — добавляет милиционер.

Что именно произошло и кто совершил самосуд, выясняют следователи Голосеевского райотдела милиции. Они опросили таксиста и свидетелей.

Сейчас вы читаете новость «Таксисты расправились с грабителями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи